Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype для Android и iOS позволит отправлять СМС с ПК на Windows 10 и Mac

Все мы помним функционал UWP Skype \"SMS Relay\" в Windows 10 и Windows 10 Mobile, который позволял бы отправлять и ..., Все мы помним функционал UWP Skype \"SMS Relay\"
Все мы помним функционал UWP Skype "SMS Relay" в Windows 10 и Windows 10 Mobile, который позволял бы отправлять и читать пользователям компьютеров под управлением Windows 10 короткие СМС сообщения со своего смартфона на Windows 10 Mobile. Однако, собственная платформы "мертва" и настало время вернуть функцию с использованием сторонних мобильных платформ.
Функция SMS Connect появилась в превью-версии Skype для Android за номером 8.29.76.16 и она позволит отправлять и читать СМС устройства на Android не только в Windows 10, но и в Mac. Это отличный функционал, если вы увлечены работой на своем ПК и не хотите лишний раз брать в руки свой смартфон, чтобы посмотреть, что же за сообщение пришло на него, но хотите быть в курсе и иметь возможность ответить.
К сожалению, функция еще только разрабатывается и даже после появления ее в настройках Skype для Android активировать ее не получится. К тому же, реализация функционала требует поддержки не только в приложении на Android или iOS, но и в приложении на самом ПК, будь то Windows 10 или Mac. Однако, с выходом в ближайшем будущем новых превью-сборок Skype для мобильных и настольных платформ, можно с уверенностью ожидать начала работы SMS Connect, который еще больше объединит мобильный и настольный опыт пользователей вне зависимости от используемых платформ.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.