Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft приносит новый Skype на Mac и на Windows 7/8

Еще в июне корпорация Microsoft представила всем новый Skype, который ..., Еще в июне корпорация Microsoft представила всем новый Skype, который по ее мнению больше отвечает потребностям
Еще в июне корпорация Microsoft представила всем новый Skype, который по ее мнению больше отвечает потребностям пользователей. Так, к примеру, в нем можно добавлять эмоции в отправленное или полученное сообщение, чтобы наиболее полно отражать свое настроение и реакции.
Новый Skype получил полностью обновленный интерфейс, новые функции, ботов и другое.
Сперва, новая версия была запущена на Android, после чего на iOS, а вот по поводу настольных приложений, Microsoft сообщала, что придется подождать несколько месяцев. И вот теперь компания объявила о запуске версии нового Skype для Mac и Windows7/8 (не Windows 10 - "Mac and non-Windows 10 PC*"). Примечание к звездочке внизу говорит, что приложение будет доступно и для Windows 10 10586 (1511 / November Update) и более ранних версий.
Microsoft сообщает в своем анонсе, что настольные версии получат все преимущества и функционал мобильных версий, но они разработаны с учетом настольного опыта работы. И в частности, интерфейс конечно же будет более широким, если можно так сказать.
title="Microsoft приносит новый Skype на Mac и на Windows 7/8"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.