Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам быстрого круга тестирования доступна Windows 10 17735, а на Skip Ahead опубликована сборка 18214

Недавно компания Microsoft выпустила новую сборку на быстром канале тестирования программы Windows Insider. И сегодня ..., Недавно компания Microsoft выпустила новую сборку на быстром
Недавно компания Microsoft выпустила новую сборку на быстром канале тестирования программы Windows Insider. И сегодня компания опять публикует новую сборку за номером 17735, а вместе с тем и на канале Skip Ahead публикует сборку 18214. Компания опять опубликовала сборки на двух каналах синхронно.
По сравнению с недавно опубликованной сборкой Windows 10 17733, в сборке 17735 была проделана сугубо работа над исправлением известных ошибок. В том числе, исправлен неработающий эффект Reveal в меню Пуск и некоторых других местах, исправлена проблема неработающего сброса масштаба в Блокноте через Ctrl+0, а также исправлена проблема неработающего окна в реальность при выполнении Flashlight on и другие.
В сборке Windows 10 18214 на канале Skip Ahead можно увидеть дублируемые новшества из предыдущих сборок на быстром канале. Речь идет о появлении поддержки приложения Your Phone для быстрого доступа с ПК к фото на смартфоне, HTTP/2 и CUBIC для более быстрого и безопасного Интернета и некоторых других улучшениях. Есть разные исправления, практически полностью дублирующие исправления ранее сделанные в сборках на быстром канале тестирования. Все исправления, если вам интересно, доступны в официальном блоге компании.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.