Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows Central сообщает, что Andromeda все же пока отложена, а не отменена

Неприятные новости в последнее время были вокруг амбициозного проекта Microsoft под названием \"Andromeda\". Это, предположительно, ..., Неприятные новости в последнее время
Неприятные новости в последнее время были вокруг амбициозного проекта Microsoft под названием "Andromeda". Это, предположительно, небольшое устройство с двумя экранами, должно стать альтернативой ноутбуку, планшету и даже смартфону.
"Все в одном" мобильное устройство, которое управляется собственной же версией Windows 10 ARM под названием Andromeda OS должно было выйти уже в конце этого года, но именно программная платформа оказалась не готова. Не все, что планировалось будет реализовано с выходом Redstone 5.
Некоторые источники утверждали, что проект вообще может быть отменен, но издание Windows Central все же сообщает о том, что проект будет отложен до выхода "Redstone 6", а не отменен.
Компании нужно не только полностью подготовить программную платформу для гаджета, но и получить поддержку от разработчиков приложений, чтобы была хорошая экосистема. Из-за отсутствия должной поддержки со стороны разработчиков в свое время и были завершены Windows Phone, а также Windows 10 Mobile. Каким образом компания хочет решить эту проблему и убедить разработчиков, неизвестно, но просто так у Microsoft это явно не получится, нужны какие-то стимулы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.