Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пользователи Windows Phone теперь могут совершать видео звонки в Viber

Если вы не фанат Skype, но хотите совершать видео звонки, вы должны попробовать Viber, последнее обновление, выпущенное для данного приложения, принесло такую функциональность и на Windows P
Если вы не фанат Skype, но хотите совершать видео звонки, вы должны попробовать Viber, последнее обновление, выпущенное для данного приложения, принесло такую функциональность и на Windows Phone.

Универсальное приложение Viber для Windows 10 было выпущено ранее в этом году, а обновление, которое сегодня появилось в магазине, наконец-то принесло поддержку видео звонков, в дополнение к аудио звонкам, которые были доступны с момента запуска приложения.

Видео звонки уже были протестированы, и на первый взгляд все работает достаточно плавно, так же были замечены небольшие задержки, когда не использовался Wi-Fi. Тоже самое происходило и с HD аудио звонками, так что, если вы используете 3G или LTE, вам лучше дожидаться окончания речи вашего собеседника перед тем, как начинать говорить самому, иначе, вы можете столкнуться с трудностями во время разговора.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.