Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Одноклассники запустили мессенджер «ОК Сообщения» в России

Команда социальной сети Одноклассники сообщила о начале тестирования собственного мобильного приложения для мгновенного обмена сообщениями. Мессенджер называется «ОК Сообщения».Команда разра
Команда разработчиков социальной сети Одноклассники запустила в России свой собственный мессенджер «ОК Сообщения» для устройств, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

С апреля приложение тестировалось в Болгарии и некоторых странах Средней Азии, а теперь вышло из тестовой стадии и доступно в российских онлайн-магазинах приложений.

Мессенджер «ОК Сообщения» работает бесплатно и без рекламы. Для входа потребуется телефонный номер, по которому пользователя найдут в Одноклассниках, или же будет предложено зарегистрироваться по имени. Поддерживается возможность работы без подключения у сети — в офлайн-режиме доступны все ранее полученные сообщения, загруженные фото и видео, также можно создавать новые чаты и писать сообщения, которые автоматически отправятся как только появится подключение к Интернету.

Мессенджер позволяет участвовать в чатах и групповых чатах, обмениваться фото, видео, анимированными GIF-картинками и стикерами. Общаться можно с любым из 250 миллионов пользователей Одноклассников. Все отправленные и полученные фото и видео собраны на отдельном экране в хронологическом порядке, что упрощает поиск по ним.

Мессенджер «ОК Сообщения» для iOS и Android доступен для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.