Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Больше, чем просто совокупность компонентов»: HTC назначила анонс смартфона U12+ на 23 мая

Вчера LG представила свой флагманский смартфон G7 ThinkQ, но это далеко не последний ..., Вчера LG представила свой флагманский смартфон G7 ThinkQ, но это далеко не последний флагман

Вчера LG представила свой флагманский смартфон G7 ThinkQ, но это далеко не последний флагман 2018 года от более-менее известных производителей. На прошлой неделе мы узнали, что 16 мая в Лондоне состоится презентация OnePlus 6, а сейчас можно отметить в календаре еще одну дату – 23 мая. В этот день нам покажут смартфон HTC U12+ (некоторые называют его просто U12).

Coming Soon. A phone that is more than the sum of its specs. pic.twitter.com/m2skJSK0qt
— HTC (@htc) May 3, 2018

Производитель достаточно оригинально анонсировал анонс устройства, оформив соответствующее рекламное изображение в стиле iFixit – на нем новинка показана в полностью разобранном (на отдельным компоненты) виде. Никаких других надписей, кроме даты проведения мероприятия и логотипа компании, на изображение нет. Но есть небольшая приписка: «Телефон, который является не просто совокупность компонентов». Видимо, этим производитель намекает, что новинка будет выделяться не только характеристиками (дизайном, материалами и некими уникальными функциями?).
Уже сейчас мы знаем, как будет выглядеть HTC U12+, какие характеристики получит и сколько будут стоить. Буквально на днях в сети опубликовали «живые» фото грядущей новинки (ниже), которые полностью совпадают с ранними изображениями: безрамочный дизайн (без выреза), две сдвоенными камеры, корпус из металла и стекла, причем тыльная сторона будет зеркальной.

title="«Больше, чем просто совокупность компонентов»: HTC назначила анонс смартфона U12+ на 23 мая"

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.