Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон OnePlus 6 будет представлен 16 мая в Лондоне

Поток утечек и рекламных изображений смартфона OnePlus 6 делал его скорый анонс ..., Поток утечек и рекламных изображений смартфона OnePlus 6 делал его скорый анонс настолько очевидным,

Поток утечек и рекламных изображений смартфона OnePlus 6 делал его скорый анонс настолько очевидным, насколько это только возможно. Но точная дата презентации до сих пор оставалась предметом многочисленных предположений, слухов и домыслов. Конец размышлениям положил сам производитель, опубликовав изображение с приглашением на презентацию. В нем точно названа дата анонса OnePlus 6 — 16 мая.

Местом проведения соответствующего мероприятия производитель выбрал Лондон. По аналогии с прошлым годом и OnePlus 5T, который представляли в Нью-Йорке, производитель будет продавать билеты на грядущую презентацию у себя на сайте. Всего на продажу выставлено 1000 билетов. Сейчас желающие могут приобрести билет на мероприятие по цене от 16 (около $21), но после 27 апреля стоимость возрастет до 30 ($41). Само собой, будет прямая трансляция на канале OnePlus в YouTube для тех, кто очень хочет посмотреть презентацию в реальном времени, но не может физически присутствовать на самом мероприятии.
Повторимся, к настоящему времени нам уже хорошо известно, как будет выглядеть следующий смартфон китайского производителя, а также какие характеристики он получит. Но на всякий случай напомним, что OnePlus 6 получит большой экран с вырезом в верхней части (его можно будет скрыть). Говоря конкретнее, это будет дисплей AMOLED диагональю 6,28 дюйма разрешением 2280х1080 пикселей.
Оснащение OnePlus 6 также будет включать Snapdragon 845, 6/8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ флэш-памяти. Основная камера получит сенсоры изображения разрешением 16 и 20 Мп, а также объективы с диафрагмой F/1,7. Фронтальная камера с объективом с диафрагмой F/2,0 будет 20-мегапиксельной. Емкость аккумулятора составит 3450 мА•ч.
Что касается даты начала продаж, предположительно, смартфон OnePlus 6 поступит в продажу 21 мая. Таким образом, OnePlus 6 выйдет раньше, чем все его предшественники за последние четыре года.
В зависимости от версии стоимость OnePlus 6 будет варьироваться в пределах от $525 до $700.
Источник: OnePlus (1), (2)

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.