Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft опять немного изменила "Пуск" в Windows 10 14366

Как вы знаете, меню Пуск в новом Anniversary Update 1607 получит некоторые изменения по сравнению с текущим. Оно будет иметь свое меню-гамбургер и будет больше сфокусировано на списке прилож
Как вы знаете, меню "Пуск" в новом Anniversary Update 1607 получит некоторые изменения по сравнению с текущим. Оно будет иметь свое меню-гамбургер и будет больше сфокусировано на списке приложений, так Microsoft хочет выделить приложения системы в центральный опыт для всех потребителей Windows 10.

С новой сборкой, в списке приложений "недавно установленные" теперь будут располагаться выше "наиболее используемых". Причем, теперь недавно установленные приложения будут располагаться в отдельной выделенной категории целых 7 дней после установки. Вероятно, таким образом корпорация хочет добиться от пользователей большего взаимодействия с недавно установленными программами.

Напомним, что с новым обновлением увеличиться и количество рекламных живых плиток в меню Пуск, которые будут предлагать пользователю установить новые потенциально интересные ему приложения. Однако, стоит помнить, что это все же можно отключать в настройках и будем надеяться, что отключение этого рекламного функционала будет доступно всегда.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.