Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Игры для Xbox и Windows 10 на #E32016

То, чего все ждали, в основном, от корпорации Microsoft на крупнейшем игровом событии года E3 2016, случилось. Была представлена уменьшенная на 40% тонкая версия Xbox One S, которая помимо у
То, чего все ждали, в основном, от корпорации Microsoft на крупнейшем игровом событии года E3 2016, случилось. Была представлена уменьшенная на 40% тонкая версия Xbox One S, которая помимо уменьшенных габаритов также привносит игру в 4K-разрешении и диск объемом до 2 Тб. В продаже она появится уже в августе.

Также, было сказано несколько слов о самой мощной игровой консоли "Project Scorpio", которую Microsoft готовит к выходу в 2017 году. Она позволит все время работать в разрешении 4K, не мешая при этом наслаждаться отличным игровым процессом даже во время пиковых нагрузок, а также будет создана изначально для виртуальной реальности, благодаря производительности в 6 терафлопс.

Crackdown 3

Но стоит остановиться и на играх для Xbox One, а также ПК на Windows 10, ведь это то о чем хотят знать практически все заядлые геймеры. На мероприятии Microsoft в рамках E3 2016 британцы из Reagent Games объявили, что экшен Crackdown 3 выйдет не только на Xbox One, но и на Windows 10. Игра участвует и в программе Xbox Play Anywhere, а значит после покупки она будет доступна и на Windows 10 и на Xbox с общими достижениями и сохранениями вне зависимости от платформы.

По словам разработчиков, третья часть будет иметь "полную разрушаемость", а значит снести можно будет не только ящики, коробки и бочки, но и высоченные небоскребы. Расчеты для этих процессов будут проходить с использованием Microsoft Azure, ведь одного Xbox One для просчета таких больших реалистичных физических процессов будет недостаточно. Релиз на платформах будет одновременным и состоится до конца 2017 года.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.