Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox One S поступит в продажу 2 августа

Кроме крупного обновления Windows 10 Anniversary Update, 2 августа корпорация Microsoft запустит в продажу и представленную ранее Xbox One S, которая на 40% компактнее Xbox One и может устан
Кроме крупного обновления Windows 10 Anniversary Update, 2 августа корпорация Microsoft запустит в продажу и представленную ранее Xbox One S, которая на 40% компактнее Xbox One и может устанавливаться, как горизонтально, так и вертикально.

Напомним, что Xbox One S будет доступна в трех вариантах: с 500 Гб за 299 долларов, с 1 Тб за 349 и с 2 Тб за 399 долларов. Однако, 2 августа в продажу поступит только одна модификация, с 2 Тб, а когда станут доступны другие версии пока остается загадкой.

Xbox One S не только тоньше и может быть установлен в вертикальном положении, но еще и поддерживает 4K-разрешение. Правда, в отличие от анонсированного "Scorpio", One S поддерживает 4K не 100% времени, а лишь до тех пор, пока ему хватает мощности на поддержание лучшего игрового процесса, иначе 4K отключается для его обеспечения.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.