Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 17133 (Spring Creators Update) доступна на Release Preview

Совсем недавно, 27 марта, корпорация Microsoft выпустила сборку 17133 на быстром круге тестирования программы Windows ..., Совсем недавно, 27 марта, корпорация Microsoft выпустила
Совсем недавно, 27 марта, корпорация Microsoft выпустила сборку 17133 на быстром круге тестирования программы Windows Insider, а уже 30 числа она стала доступна для инсайдеров медленного круга. Напомним, что водяной знак превью-версии был удален еще в предыдущей сборке, и стало понятно, что 17133 с большой долей вероятности будет RTM сборкой версии 1803.
Оставалось дождаться публикации сборки 17133 на предрелизном круге тестирования на который попадают только RTM сборки и вот это произошло. Windows 10 17133 (RTM Spring Creators Update) опубликована на канале Release Preview. Она будет поставляться инсайдерам постепенно и поступит всем до конца понедельника, 9 апреля.
Распространение происходит постепенно, как и при релизе крупных обновлений для обычных пользователей, чтобы компания успевала реагировать на возникающие проблемы, оперативно выпуская исправления в виде накопительных обновлений, так как предрелизный канал допускает выпуск только действительно очень стабильных версий. Инсайдеры на предрелизном круге тестирования могут и незамедлительно установить новую сборку через Параметры -> Обновления и безопасность -> Windows Update.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.