Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung готовит к выходу 12-дюймовый планшет на Windows 10

В отраслевых базах организаций Wi-Fi и Bluetooth появился новый гаджет от корпорации Samsung Electronics на операционной системе Windows 10. Скорее всего, это будет прямой конкурент Surface
В отраслевых базах организаций Wi-Fi и Bluetooth появился новый гаджет от корпорации Samsung Electronics на операционной системе Windows 10. Скорее всего, это будет прямой конкурент Surface Pro 4, что совсем неудивительно. В актуальности подобного устройств уже успели убедиться ведущие производители компьютеров после выхода Surface Pro 3, а к выход Pro 4 они уже приготовили свои модели.

Устройство от Samsung обозначается, как SM-W700 и по слухам получит процессор Intel Skylake и 4 Гб оперативной памяти, а дисплей будет иметь разрешение 2K. Также, скорее всего, новый планшет на Windows 10 выйдет с фирменным стилусом S Pen.

Никакой официальной информации от Samsung не поступало, но можно предположить, что анонс устройства состоится уже в начале 2016 года. В любом случае, 22-25 февраля пройдет очередная выставка мобильной электроники MWC 2016, где нас ожидает еще не мало интересных новинок и в крайнем случае, Samsung представит SM-W700 на этом мероприятии.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.