Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступно обновление прошивки Lumia 950 / 950 XL

Корпорация Microsoft ведет постоянную работу не только над обновлением своей операционной системы, но и над прошивками, которые обеспечивают в смартфоне работу платформы с компонентами и нач
Корпорация Microsoft ведет постоянную работу не только над обновлением своей операционной системы, но и над прошивками, которые обеспечивают в смартфоне работу платформы с компонентами и начинкой гаджетов. В зависимости от оператора, который также участвует в обновлении, пользователи уже начали получать обновление, поэтому проверьте его доступность на своем смартфоне.

Улучшена общая стабильность и производительность флагманов, улучшена поддержка SD-карт памяти, исправлена автоматическая настройка яркости экрана, исправлена проблема при взаимодействии с камерой устройства, что привело к существенному улучшению качества снимков в темное время суток.

В будущем году ожидается не мало исправлений и улучшений мобильной операционной системы Windows 10 Mobile к которой остается еще довольно много вопросов. Про обновление прошивки доступного Lumia 550 пока ничего не известно, но в скором времени можно ожидать обновление прошивки и для него, это вполне закономерно для только поступающих в продажу гаджетов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.