Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступно накопительное обновление Windows 10 Mobile 14393.189

Без особых объявлений, корпорация Microsoft выпустила накопительное ..., Без особых объявлений, корпорация Microsoft выпустила накопительное обновление для своей мобильной операционной
Без особых объявлений, корпорация Microsoft выпустила накопительное обновление для своей мобильной операционной системы Windows 10 Mobile, которое практически идентично тому, что было какое-то время доступно инсайдерам на медленном и релизном циклах тестирования и имело номер 14393.187, текущее же обновление меняет номер сборки до 14393.189.
Данное накопительное обновление улучшает производительность и стабильность платформы, а также исправляет некоторые ошибки. Обновление убирает проблему, когда в некоторых случаях блокируются напоминания в мобильной системе, что может вызвать большие неудобства. Также, улучшено приложение камеры в Windows 10 Mobile Enterprise.
В данном накопительном обновлении для мобильной Windows 10 решена и проблема, когда некоторые приложения не реагируют на команды панели приложения. Одним словом, если вы еще не получали обновление, то стоит проверить его наличие в настройках, оно должно быть уже доступно для вашего гаджета.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.