Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Имеются случаи бесконечной установки накопительного обновления KB3124200 для Windows 10

Пока детали причин появления ошибок при установке обновления до конца не ясны, но некоторые пользователи уже нашли способы удачно выполнить обновление системы, если это не удается стандартны
Пока детали причин появления ошибок при установке обновления до конца не ясны, но некоторые пользователи уже нашли способы удачно выполнить обновление системы, если это не удается стандартным способом.

Согласно жалобам на проблемы при установке обновления KB3124200, которые появились на выходных, процесс обновления не доходит до своего конца, при этом ошибок с объяснением причин не появляется. Лишь единицам удалось увидеть сообщение с текстом: "Мы не можем закончить обновление системы. Идет откат изменений".

После возврата всех изменений происходит перезагрузка системы. А в случае установленной Windows 10 Home ситуация еще печальнее. Когда на компьютерах с домашней версией установлены настройки автоматического обновления системы, после перезагрузки происходит повторное нахождение этого обновления, оно начинает устанавливаться заново и опять завершается неудачей, откатываются изменения и компьютер уходит на перегрузку. Таким образом система входит в бесконечный цикл.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.