Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пользователям Windows 10 доступно накопительное обновление KB3124200

Пользователям, которые не участвуют в программе открытого тестирования Windows Insider и не обновились до первой сборки Redstone 11082, а имеют сборку 10586, стало доступно новое обновление 
Пользователям, которые не участвуют в программе открытого тестирования Windows Insider и не обновились до первой сборки Redstone 11082, а имеют сборку 10586, стало доступно новое обновление KB3124200, которое обновляет версию системы до 10586.36.

Microsoft не составила список изменений и улучшений, которое привносит данное обновление в ОС, что собственно уже не удивляет. Но само наличие обновления конечно же радует. После выхода крупного обновления Threshold 2 в нем есть ранее незамеченные проблемы и их корпорация и исправляла.

Напомним, что выход второго крупного обновления Windows 10 Redstone намечен на середину 2016 года, поэтому пользователям не участвующим в программе открытого тестирования ждать появления нового функционала раньше не стоит, а вот инсайдеры уже в конце этого года - начале следующего могут получить поддержку расширений в Microsoft Edge и другие ожидаемые новшества.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.