Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Выход Windows 10 Mobile намечен на начало 2016 года

В начале сообщалось, что первые смартфоны под управлением Windows Phone 8 начнут получать обновление до новейшей Windows 10 Mobile уже в декабре этого года, но теперь появилась новая информа
В начале сообщалось, что первые смартфоны под управлением Windows Phone 8 начнут получать обновление до новейшей Windows 10 Mobile уже в декабре этого года, но теперь появилась новая информация, говорящая о том, что начало обновлений будет перенесено на начало 2016 года.

Собственно, смартфоны на Windows 10 Mobile уже доступны в открытой продаже, это Lumia 950/950 XL и Lumia 550, но они на момент поступления в продажу имеют свои проблемы. Именно поэтому корпорация стремительно выпускает обновления сборки 10586 (Threshold 2) сперва для участников программы Windows Insider, а через короткое время для обладателей новых смартфонов не состоящих в программе открытого тестирования. Вероятно, из-за проблем не начинается и обновление устройств на WP8.

Таким образом, вторая волна обновления до Windows 10 Mobile, которая планировалась на начало февраля, скорее всего, тоже сдвинется на какой-то срок и начнется в конце февраля или в марте. В любом случае, те пользователи, которые действительно хотят установить новейшую ОС могу скачать ее в рамках программы Windows Insider, главное не забывайте о резервировании Windows Phone 8.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.