Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна первая сборка Windows 10 Redstone 11082

Корпорация Microsoft выпустила первую сборку Redstone для участников программы открытого бета-тестирования программы Windows Insider. К сожалению, отсутствует список изменений, что может гов
Корпорация Microsoft выпустила первую сборку Redstone для участников программы открытого бета-тестирования программы Windows Insider. К сожалению, отсутствует список изменений, что может говорить и об отсутствии серьезных изменений в сборке по сравнению с Windows 10 Threshold 2.

Руководитель программы тестирования, Гэбриэль Оул (Gabe Aul), сообщил, что в основном в данной сборке идет работа над ошибками на основе отзывов пользователей Windows 10 Threshold 2, что собственно было ожидаемо, а также над единым ядром OneCore, которое используется, как на мобильной, так и на настольной версии ОС.

Также, Гэйб рассказал, что с января следующего года команда разработчиков постарается ускорить темпы выпуска сборок, это означает, что сборки будут выходить чаще и их будет больше. Однако, это может привести и к большему количеству ошибок, поэтому тем, кому нужна более стабильная система при участии в Windows Insider, стоит перейти с Fast-канала на Slow-канал.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.