Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Volkswagen рассказали, что электрический кроссовер I.D. CROZZ с мощностью 300 л.с. и запасом хода 500 км будет стоить от $30 тыс.

О будущей линейке электромобилей Volkswagen I.D. известно практически все, начиная ..., О будущей линейке электромобилей Volkswagen I.D. известно практически все, начиная с дизайна

О будущей линейке электромобилей Volkswagen I.D. известно практически все, начиная с дизайна и заканчивая подробными техническими характеристиками и сроками выхода. Единственное, что не было известно об этих моделях – стоимость серийных экземпляров, однако благодаря разговорчивости Маттиаса Эрба, исполнительного вице-президента североамериканского подразделения Volkswagen, эта информация перестала быть тайной.
По его словам, ценообразование будущих электромобилей компании будет строиться по тем же принципам, что и в случае с бензиновыми/дизельными моделями – одним из основных критериев станет полезный объем салона. К примеру, кроссовер I.D. Crozz будет стоить столько же, сколько стоит сравнимая по размерам внутреннего пространства модель VW Atlas – от $30,750.
Маттиас Эрб особо подчеркнул, что речь идет о полном ценнике без учета скидок и возможных налоговых льгот, которые в данный момент в США составляют порядка $7,500 (EV tax credit). Таким образом, реальный покупатель в США сможет приобрести электрокроссовер I.D. Crozz всего за $23,000.

title="В Volkswagen рассказали, что электрический кроссовер I.D. CROZZ с мощностью 300 л.с. и запасом хода 500 км будет стоить от $30 тыс." -->В Volkswagen рассказали, что электрический кроссовер I.D. CROZZ с мощностью 300 л.с. и запасом хода 500 км будет стоить от $30 тыс.
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.