Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Volkswagen запатентовал имена еще для двух новых электромобилей I.D. Cruiser и I.D. Freeler

Немецкий автопроизводитель Volkswagen продолжает насыщать свою концептуальную ..., Немецкий автопроизводитель Volkswagen продолжает насыщать свою концептуальную линейку электромобилей

Немецкий автопроизводитель Volkswagen продолжает насыщать свою концептуальную линейку электромобилей I.D. новыми моделями. Официально представлены всего три модели – хетчбек I.D., минивэн I.D. Buzz и кроссовер I.D. Crozz, из утечек известно о трех разработках I.D. Lounge, I.D. AEROe и I.D. Streetmate, а вот теперь появились сведения еще о паре новинок.
Информация поступила из Всемирной организации по интеллектуальной собственности WIPO, в которой Volkswagen зарегистрировал два новых названия I.D. Freeler и I.D. Cruiser. Точных данных о том, что именно это будут за электромобили по понятным причинам пока нет, но эксперты уже сделали предположение, что речь идет о седане и очередном кроссовере.

Напомним, что немецкая компания планирует вывести на рынок хетчбек Volkswagen I.D. и кроссовер I.D. Crozz уже в 2019-2020 году, а вот серийный минивэн I.D. Buzz должен появится немного позже, ориентировочно в 2022 году.
Новинки будут основаны на единой модульной платформе MEB, разработанной брендом специально для автомобилей с электродвигателями. Электромобили бренда получат двигательные установки различной мощности и запас хода на одном заряде батареи до 500 км по новому европейскому испытательному циклу NEDC.
При этом в период с 2019 по 2022 год немецкая компания собирается представить еще две модели: внедорожник I.D. Lounge и спортивное купе I.D. AEROe, которое вполне может представлять собой концептуальную версию серийного Volkswagen Scirocco EV. Также недавно появились слухи о возможности замены текущего поколения легендарного “Жука” полностью электрическим VW Beetle с задним приводом.
Источник: Motor1

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.