Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновленный Skype выходит для Windows 7 / 8 / 10 (1511 и RTM) и macOS

Летом корпорация Microsoft анонсировала обновленный и полностью переработанный Skype, который по ее мнению больше ..., Летом корпорация Microsoft анонсировала обновленный и полностью
Летом корпорация Microsoft анонсировала обновленный и полностью переработанный Skype, который по ее мнению больше подходит пользователям и отвечает нынешним требованиям для общения в онлайне. Сперва он был предложен мобильным пользователям, а теперь становится доступен и настольным.
Обновленный Skype для Windows 7 / 8 / 10 (1511 и RTM) и macOS доступен для скачивания сегодня уже в виде стабильной версии, а не бета-версии, как было до этого. Предназначена новая настольная версия для предыдущих версий Windows, а именно для Windows 7, Windows 8 и довольно старой версии Windows 10 1511. Для Windows 10 1607 и более новых Microsoft предлагает использовать уже UWP-версию клиента.
В обновленном Skype пользователи получат возможность настраивать темы, цветовую схему, а компоновку можно изменить со стандартной на более компактную, чтобы увидеть больше информации. В настольной версии появилась панель уведомлений, как в мобильной. Также, новая версия Skype позволяет добавлять эмоции сообщениям и смотреть их, что должно сделать переписку и общение более живыми.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.