Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ориентировочные дата выхода и цена Lumia 940 и 940 XL

В сети появилась очередная утечка о будущих флагманских моделях Lumia от Microsoft. По данным источника блога MyWindows смартфоны Lumia 940 и Lumia 940 XL будут стоить дороже своих основных
В сети появилась очередная утечка о будущих флагманских моделях Lumia от Microsoft. По данным источника блога MyWindows смартфоны Lumia 940 и Lumia 940 XL будут стоить дороже своих основных конкурентов: Apple iPhone 6 и Samsung Galaxy S6, конкретные цифры не называются.

Что касается сроков выхода новинок на рынок, то это будет по информации того же источника ноябрь месяц, что собственно и неудивительно, так как выход такого рода новинок часто приурочен к праздничному сезону в США и Европе.

Источник подтверждает и появившиеся уже давно в сети характеристики устройств: 940-ая модель будет иметь 5,2-дюймовый FullHD-дисплей, а 940 XL 5,7-дюймовый QHD-дисплей. Также подтверждается и более мощный восьмиядерный процессор у XL-версии Qualcomm Snapdragon 810 по сравнению с 808-ым у 940. В качестве тыльной камеры сообщается об использовании 20,7 МПикс модуля, и вновь подтверждается наличие сканера сетчатки глаза.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.