Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Цены на Lumia 950 и Lumia 950 XL

На днях корпорация Microsoft представила широкой общественности свои новейшие флагманские устройства - Lumia 950 и Lumia 950 XL. Слухи, которые до этого циркулировали в сети подтвердились, с
На днях корпорация Microsoft представила широкой общественности свои новейшие флагманские устройства - Lumia 950 и Lumia 950 XL. Слухи, которые до этого циркулировали в сети подтвердились, смартфоны имеют довольно производительную начинку, а стоить будут действительно, как начальные варианты нового iPhone.

Модель Lumia 950 с экраном диагональю 5,2 дюйма будет стоить 549 долларов, а увеличенная версия 950 XL с диагональю 5,7 дюймов, более производительным восьмиядерным процессором и увеличенной емкостью батареи будет стоить 649 долларов США.

Напомним, что поступить в продажу флагманы с инфракрасным сканером сетчатки глаза для функции биометрической идентификации владельца смартфона Windows Hello должны поступить в декабре, а пока корпорация Microsoft все еще ведет работы по созданию мобильной версии Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.