Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 16288.1 доступна на медленном режиме тестирования, RTM?

Несколько дней назад сборка 16288 была опубликована для инсайдеров ..., Несколько дней назад сборка 16288 была опубликована для инсайдеров быстрого цикла тестирования, а теперь Microsoft
Несколько дней назад сборка 16288 была опубликована для инсайдеров быстрого цикла тестирования, а теперь Microsoft выпустила сборку 16288.1 для медленного цикла тестирования, внеся небольшое исправление. Появление минорной части сборки намекает нам на то, что именно эта сборка и есть RTM Redstone 3.
Напомним, что уже несколько недель корпорация вносит лишь исправления и улучшения в будущее крупное обновление Fall Creators Update, а теперь вот сборка 16288 получила минорную часть "1", которая вероятно с будущими обновлениями, по мере новых исправлений и мелких улучшений, будет становиться все больше. Хотя, стоит вспомнить, что при публикации сборки на быстром кольце тестирования, Дона (Dona Sarkar) прямо говорила, что это еще не RTM.
Напомним, что релиз крупного осеннего обновления Fall Creators Update через Windows Update должен состояться 17 октября, но сама финальная версия обновления будет собрана еще в сентябре и получит соответственно номер 1709. После этого ее можно будет тестировать на релизном круге тестирования Windows Insider, а затем, до 17 числа, установить с помощью специального приложения для обновления Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.