Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft представит новый Surface Book 31 октября в Лондоне

Стало известно, что Пэнос Панай (Panos Panay), создатель Surface ..., Стало известно, что Пэнос Панай (Panos Panay), создатель Surface Pro 3, а ныне человек ответственный в Microsoft
Стало известно, что Пэнос Панай (Panos Panay), создатель Surface Pro 3, а ныне человек ответственный в Microsoft не только за подразделение Surface, но и за другие устройства, намерен посетить мероприятие корпорации в Лондоне, которое пройдет 31 октября. На нем, скорее всего, он и представит публике новый Surface Book и Surface Pro LTE.
Это будет уже третья презентация устройств Surface в этом году. Напомним, что в начале мая в США был представлен первый ноутбук компании Surface Laptop на Windows 10 S, а позже корпорация презентовала обновленный Surface Pro, пообещав выпустить в этом же году и LTE версию, которая пока не была представлена, но ожидается всеми осенью, вместе с Surface Book 2017.
А не так давно Intel показала в своем видео обновленный Surface Book, который многие поклонники линейки уже устали ждать, ведь компания сделала перерыв между моделями в целых два года. Кроме того, ранее были слухи о запуске производства Surface Book 2017, поэтому сейчас уже практически никто не сомневается в презентации обновленной модели во второй половине этого года.
Отметим, что пока не были представлены и первые ARM устройства на полноценной настольной Windows 10, которые в этом году обещала Microsoft и Qualcomm. Пока не ясно, презентует ли сама Microsoft такие устройства или рынок получит только устройства от крупнейших аппаратных партнеров технологического гиганта, но осень нас ждет действительно интересная и насыщенная.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.