Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft подразнила поклонников фотографией Surface Book 2

В прошлом году состоялся исторический релиз Surface Book. Несмотря на то, что это все же Surface, а значит планшет с клавиатурой, все же это устройство действительно выглядит, как ноутбук и
В прошлом году состоялся исторический релиз Surface Book. Несмотря на то, что это все же Surface, а значит планшет с клавиатурой, все же это устройство действительно выглядит, как ноутбук и имеет ничуть не уступающую флагманам рынка ноутбуков начинку.

По сети уже давно ходят слухи о работе над преемником устройства, над Surface Book 2, который ожидается то ли в конце этого года, то ли весной следующего. О нем было известно, что сердцем его станут новейшие Kaby Lake, а соединительная часть претерпит серьезные изменения по сравнению с предыдущей "гармошкой".

И вот, в официальном Instagram Surface было опубликовано фото клавиатуры неизвестного устройства и, похоже, что это Surface Book 2. У него отличаются кнопки клавиатуры от Surface Book, соединение между клавиатурой и экраном и цвет поверхности черный. Единственный вариант, что же это за устройство в инстаграме Surface, это Surface Book 2.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.