Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

System Cleaner 7.4.1

Обновилась популярная утилита для очистки системы System Cleaner. Это обновление исправляет несколько незначительных недоработок. Это касается таких мелочей, как неправильная отрисовка текс
Обновилась популярная утилита для очистки системы System Cleaner.

Это обновление исправляет несколько незначительных недоработок. Это касается таких мелочей, как неправильная отрисовка текста и исправление мелких неудобств.

System Cleaner — это программа для оптимизации работы компьютера, путем очистки от мусора и применения ряда оптимизаций. Программа включает более 20-ти утилит для очистки системы от ненужных файлов и оптимизации ряда функций. System Cleaner ничем не отличается от большинства программ подобного толка и включает схожий с конкурентами набор инструментов.

Суммарный функционал System Cleaner примерно такой: удаление ненужных файлов, исправление проблем реестра, оптимизация работы жесткого диска (очистка, дефрагментация, исправление ошибок), управление программами (контроль автозапуска, удаление, менеджер контекстного меню), несколько инструментов для оптимизации работы компьютера, оптимизация безопасности и еще несколько функций.

Для пущего удобства в System Cleaner имеется функция автоматического запуска 11-ти различных инструментов по расписанию и специальный раздел с советами по запуску тех или иных инструментов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.