Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Advanced SystemCare 6.2.0

Вышла новая версия мощной программы для оптимизации работы компьютера Advanced SystemCare.Вышла новая версия мощной программы для оптимизации работы компьютера Advanced SystemCare. Это обно
Вышла новая версия мощной программы для оптимизации работы компьютера Advanced SystemCare.

Это обновление улучшает работу следующих инструментов из состава программы: Malware Removal, Surfing Protection,
Internet Boost, Registry Fix, Toolbox, IObit Uninstaller, AutoClean. Что конкретно улучшено не уточняется, однако очевидно, что подразумеваются исправления и мелкие улучшения. Кроме того, в этой версии доработана совместимость с операционной системой Windows 8.

Advanced SystemCare — это мощная и очень популярная программа для оптимизации работы компьютера, включающая полный спектр инструментов. В общем и целом, впечатляющий арсенал программы направлен на очистку системы от ненужных и вредных файлов, исправление различных проблем, улучшение безопасности и, в конце концов, повышение производительности. Помимо самостоятельного применения тех или иных отдельных инструментов, программа включает быстрый и глубокий режимы очистки, при которых последовательно применяются различные инструменты для большего удобства.

Основной функционал Advanced SystemCare выглядит так: очистка и ремонт реестра Windows, удаление ненужных файлов, исправление конфигурационных проблем, оптимизация автозапуска программ, стирание истории интернет-серфинга, дефрагментация и исправление ошибок на жестком диске, удаление программ, восстановление удаленных файлов, полное удаление файлов и многое другое. Также программа включает несколько инструментов для повышения безопасности, путем загрузки и установки патчей для операционной системы и удаления популярных вредоносных программ. Важно заметить, что Advanced SystemCare включает функцию экономии ресурсов системы при помощи самостоятельного управления процессами в фоновом режиме.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.