Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Cricket Wireless предлагает Lumia 650 всего за $0.99

Microsoft Lumia 650 является на текущий момент самым новым из доступных ..., Microsoft Lumia 650 является на текущий момент самым новым из доступных и стильно выглядящем смартфоном
Microsoft Lumia 650 является на текущий момент самым новым из доступных и стильно выглядящем смартфоном от Microsoft на Windows 10 Mobile, поэтому многим он нравится. В официальном российском магазине Microsoft он стоит сейчас 11 990 рублей, но как оказалось это далеко не предел доступности.
Имея ввиду, что это может оказаться последний смартфон на Windows 10 Mobile от Microsoft, так как планируемый к запуску в конце этого года новый флагман скорее всего будет работать на полноценной Windows 10 с мобильной оболочкой, он может заинтересовать потребителей, которые хотят прикоснуться к истории, точнее к концу истории Windows 10 Mobile на смартфонах от Microsoft.
И тут у жителей США появился превосходный шанс, они могут приобрести смартфон всего лишь за каких то 99 центов у Cricket Wireless вместе с активацией. Конечно же речь идет о контрактном устройстве, но даже для непопулярных Microsoft Lumia цена в 0.99 доллара является просто подарком. Напомним, что Lumia 650 вышел позже Lumia 950 и 550 и является на данный момент последним смартфоном Microsoft на мобильной Windows 10, а с учетом слухов о новом смартфоне на полноценной Windows 10, может оказаться последним навсегда.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.