Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft объявила о международном запуске Microsoft Teams

С ноября 2016 года корпоративный мессенджер Microsoft Teams проходил ..., С ноября 2016 года корпоративный мессенджер Microsoft Teams проходил тестирование в виде предварительной версии,
С ноября 2016 года корпоративный мессенджер Microsoft Teams проходил тестирование в виде предварительной версии, а теперь корпорация объявила о полноценном коммерческом запуске в 181 стране и на 19 языках. Конкурент Slack запущен, как часть Office 365 и предоставляет возможность совместной работы для команд на основе групповых чатов.
Доступны не только текстовые чаты, но и возможность совершать аудио и видео звонки благодаря интеграции сервиса со Skype. Новый сервис предназначен для общения, как в групповых каналах, так для личной переписки. Упор был сделан конечно же и на безопасность, а по чатам, файлам и данным пользователей предусмотрен поиск.
Сервис, который стал частью Office 365, доступен в виде веб-версии, есть приложения для Windows и macOS, а также для iOS, Android и Windows 10 Mobile. С начала тестирования в ноябре 2016 года, его используют уже 50 000 организаций по всему миру, так что это действительно надежный и готовый к использованию продукт.
title="Microsoft объявила о международном запуске Microsoft Teams"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.