Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Teams теперь доступен бесплатно

Частные пользователи для Microsoft конечно тоже входят в зону ее интересов и внимания, но все же в своей стратегии ..., Частные пользователи для Microsoft конечно тоже входят в зону
Частные пользователи для Microsoft конечно тоже входят в зону ее интересов и внимания, но все же в своей стратегии компания видит себя в первую очередь, как компания создающая продукты, сервисы и инструменты для корпоративных клиентов и профессионалов разного рода деятельности. И Microsoft Teams в этом плане для нее очень важный продукт.
Компания создала Microsoft Teams, как конкурента популярному корпоративному мессенджеру Slack для совместной работы компаний и команд над проектами. Цели у продуктов одинаковые, но вот возможностей, исходя из разнообразия собственных продуктов с которыми можно интегрировать Teams, у Microsoft конечно больше. Ей принадлежит множество сервисов и приложений.
И вот, чтобы не отставать в конкурентной борьбе от Slack, корпорация Microsoft сделала Teams теперь бесплатным для определенных пользователей. Сюда входят частные пользователи, небольшие компании и стартапы. В бесплатной версии совместная работа над проектами доступна группам до 300 человек.
С сегодняшнего дня Microsoft Teams доступен бесплатно во всем мире с поддержкой 40 языков. Пользователям доступны неограниченный чат, видео- и аудио-звонки, поиск. Включены 10 Гб общего файлового пространства и по 2 Гб хранилища на пользователя. Совместная работа над документами, возможность пригласить гостей для работы над проектами, все это доступно с бесплатной версией Teams.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.