Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Opera Mail 1.0

Выпущена финальная версия почтового клиента Opera Mail 1.0.Выпущена финальная версия почтового клиента Opera Mail 1.0. Opera Mail — это простой и удобный почтовый клиент от компании Opera S
Выпущена финальная версия почтового клиента Opera Mail 1.0.

Opera Mail — это простой и удобный почтовый клиент от компании Opera Software. Он входит в состав браузера Opera 12.15, но будет исключен из готовящейся к выходу Opera 15. Именно поэтому Opera Mail теперь выпускается в виде самостоятельного приложения.

Opera Mail поддерживает все необходимые функции, обладает удобным и доступным интерфейсом и включает набор дополнительных функций. Программа поддерживает получение почты по всем востребованным протоколам, поддерживает работу с новостными группами, умеет работать с самыми популярными сервисами (GMail, Yahoo! Hotmail…), а также поддерживает RSS-потоки для получения новостей.

Opera Mail поддерживает работу с несколькими почтовыми ящиками; имеет удобный интерфейс на основе вкладок; поддерживает HTML-форматирование в сообщениях; включает простую, но эффективную систему фильтрации сообщений по набору различных параметров; имеет простую адресную книгу. В общем, все просто, удобно и доступно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.