Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В соцсети Weibo появилась официальная страница смартфонов Nokia

Наверно, всем уже известно, что лицензию на выпуск смартфонов Nokia приобрела компания HMD Global. Также HMD Global совместно Foxconn Technology ..., Наверно, всем уже известно, что
Наверно, всем уже известно, что лицензию на выпуск смартфонов Nokia приобрела компания HMD Global. Также HMD Global совместно Foxconn Technology выкупили за $ 350 млн активы тайваньского дочернего предприятия Microsoft, отвечавшего за продажу и продвижение устройств Lumia в Азии. Вместе с ними во владение компаний перешла и страница Microsoft Lumia в китайской соцсети Weibo, которая на днях переименована в Nokia phones.
Хоть название страницы в Weibo и изменено, но фоновым изображением по-прежнему является сматфон Lumia. Возможно, изменения будут происходить постепенно, чтобы совсем не запутать пользователей. Может быть, изменения произойдут с выпуском новых устройств Nokia?
Напомним, что в последнее время появилось очень много утечек сразу о несколько разных девайсах. Это и Nokia C1, и Nokia D1C, и Nokia Z2 Plus, Nokia E1. А недавно сертификацию в Китае прошел смартфон под кодовым именем TA-1000. Осталось лишь дождаться официального релиза устройств.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.