Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышли ночные сборки CyanogenMod 14.1 для Xiaomi Mi5 и Redmi 2

Cyanogen, как компания, видела и лучшие времена, чем в настоящее время, но прошивка CyanogenMod все так же активно развивается, представляя все новые ..., Cyanogen, как компания, видела
Cyanogen, как компания, видела и лучшие времена, чем в настоящее время, но прошивка CyanogenMod все так же активно развивается, представляя все новые версии ROM.
На этой неделе было выпущено более десяти ночных сборок для устройств Samsung (Galaxy S III для Sprint), Motorola (Moto E, Moto G4 и G4 Plus), Amazon (3 поколение Kindle Fire HDX 7 и 8.9, OnePlus (OnePlus X), а так же в список попали и популярные смартфоны Xiaomi Mi5 и Redmi 2. Всем перечисленным устройстам теперь доступны ночные сборки CyanogenMod 14.1 на основе Android 7.1.1 Nougat.
Как и ранее, для установки CyanogenMod 14.1, пользователям необходимо использовать кастомный рекавери и не забыть сделать резервную копию данных. После чего нужно будет самостоятельно установить сервисы Google.
Нужно понимать, что данные версии по большому счету отладочные и о полной стабильности, функциональности и работоспособности речи идти не может.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.