Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft: программа Trade-in для MacBook при продаже Surface очень популярна

В своем блоге корпорация Microsoft рассказала, что все больше потребителей ..., В своем блоге корпорация Microsoft рассказала, что все больше потребителей выбирают их устройства 2-в-1
В своем блоге корпорация Microsoft рассказала, что все больше потребителей выбирают их устройства 2-в-1 Surface, особенно популярны они были в ноябре на фоне отсутствия каких-либо инноваций в новом MacBook, который был представлен в конце октября. Компания говорит о том, что и их программа по приему MacBook в зачет Surface пользуется большой популярностью.
Несмотря на то, что в компании не называют никаких конкретных цифр, отмечается, что во многих странах, где стартуют какие-либо выгодные предложения, устройства 2-в-1 Surface и аксессуары распродаются очень быстро. Также, компания говорит, что среди тех, кто обменивает свой MacBook на планшет Surface, много профессионалов.
Напомним, что в новом MacBook компания Apple не предложила ничего нового кроме тачбара, который позволяет размешать рядом с клавиатурой динамические элементы управления: сенсорные кнопки и другие. Когда мы говорим ничего нового, речь идет о сенсорном экране, стилусе, съемной клавиатуре, чем гордятся в Microsoft.
Специальный комплект Surface на Best Buy был продан за один день, а в Великобритании была отмечена лучшая неделя по продажам устройств за весь период. В Германии на Amazon.com Surface Pen был в течение 12 часов лучшим по продажам аксессуаром

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.