Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft представила самый мощный Surface - Surface Book i7

Помимо моноблока Surface Studio корпорация Microsoft представила ..., Помимо моноблока Surface Studio корпорация Microsoft представила также Surface Book i7, который внешне получил
Помимо моноблока Surface Studio корпорация Microsoft представила также Surface Book i7, который внешне получил лишь незначительное усовершенствование - убрана щель между клавиатурой и планшетом в сложенном состоянии за счет увеличенной толщины клавиатуры ближе к месту подключения планшета, где теперь есть и дополнительные вентиляционные отверстия.
Но главное, что по словам самой Microsoft, обновленный планшет теперь втрое мощнее 13-дюймового MacBook Pro, что получилось благодаря установке новейшего процессора intel Core i7 и двукратно увеличенной графической производительности. Избежать чрезмерного нагрева гаджета позволила установка второго кулера.
Также, Surface Book i7 стал на 30% дольше работать по сравнению с моделью прошлого года - 16 часов в стандартном режиме использования, но это при условии подключения к клавиатуре. Сегодня начнется примем предзаказов, продажа начнется в ноябре, а цена на новый Surface составит 2399 долларов США.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.