Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начнет завтрашнее мероприятие в 19:00 и будет транслировать его онлайн

Мы уже знаем, что завтра состоится мероприятие Microsoft на котором ..., Мы уже знаем, что завтра состоится мероприятие Microsoft на котором будет представлен первый моноблок линейки
Мы уже знаем, что завтра состоится мероприятие Microsoft на котором будет представлен первый моноблок линейки Surface. Компания планирует вести онлайн-трансляцию данного события на своем сайте. Вот страница трансляции, которая начнется завтра в 19:00 по московскому времени.
Помимо ожидаемых презентаций моноблока Surface и обновленных устройств 2-в-1 Surface Pro 4 и Surface Book, речь может пойти про дальнейшие планы компании относительно платформы Windows 10. Первым спикером станет, скорее всего, генеральный директор корпорации Сатья Наделла (Satya Nadella), а затем вести событие будет Пэнос Панай (Panos Panay).
Напомним, что Surface Phone не будет представлен на этом мероприятии или в начале 2017, так как последние слухи говорят о переносе релиза смартфона на конец 2017 или даже начало 2018. Однако, речь про него может зайти, как это было со "Scorpio" на E3 2016, когда анонсировали выход Xbox One S.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.