Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft постарается увеличить популярность Xbox One в Японии

В интервью журналу Weekly Famitsu, глава Xbox Фил Спенсер (Phil ..., В интервью журналу Weekly Famitsu, глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), сообщил, что несмотря на провальные продажи
В интервью журналу Weekly Famitsu, глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), сообщил, что несмотря на провальные продажи Xbox One в Японии, корпорация Microsoft не планирует покидать этот рынок, а намерена исправить ситуацию с помощью Xbox One S и новых игр, которые придутся по душе японским геймерам.
Безусловно, продажа всего 68 000 игровых консолей Xbox One по сравнению с 500 000 Xbox, а также 1 500 000 Xbox 360, это провал на рынке. Напомним, что после запуска консоли на японском рынке несколько лет назад, Microsoft буквально начали высмеивать в местном интернет-сообществе из-за провального старта продаж.
Фил отметим, что и его и руководство Microsoft это конечно же расстраивает, но они намерены исправить ситуацию, в том числе благодаря таким релизам, как Final Fantasy XV, ReCore и Scalebound, так как рынок игр в Японии довольно специфичен и для него нужен другой набор в библиотеке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.