Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox One продается в США лучше, чем PS4 уже третий месяц

Несмотря на то, что это лишь локальная статистика, а не глобальная, NPD ..., Несмотря на то, что это лишь локальная статистика, а не глобальная, NPD Group сообщает, что уже третий
Несмотря на то, что это лишь локальная статистика, а не глобальная, NPD Group сообщает, что уже третий месяц подряд Xbox One превосходит по продажам своего главного конкурента PlayStation 4 в США, что не может не радовать Microsoft. Однако уже в ноябре Sony планирует выпустить более мощную PlayStation 4 Pro и ситуация может поменяться.
Но не только рынок США должен радовать корпорацию, ведь в Великобритании Xbox One также опередил PlayStation 4. Несмотря на то, что Microsoft отстает со своей Xbox "Scorpio" по срокам выхода в продажу от PS4 Pro, которая ожидается в ноябре, Microsoft готовит еще более мощную консоль, чем Sony, а значит геймеры могут проявить не такой уж большой интерес к Pro от Sony.
К тому же, в недавнем интервью, глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) сообщил сообществу, что цена на Xbox Scorpio не будет завышена и не станет чем-то непривычны для рынка игровых консолей, поэтому геймерам стоит ждать этот "самый мощный" гаджет не меньше, чем PS4 Pro, ведь корпорация не намерена позволять Sony столько, сколько позволяла раньше и не упустит возможности быть первой или хотя бы наравне с конкурентом.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.