Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Raidmax Smilodon

🕛 06.03.2009, 18:13
Raidmax Smilodon представляет собой корпус для любителей моддинга. Его агрессивные формы, прозрачное окно и крышка для фронтальной панели с подсвеченными врезками создают имидж для своего владельца.

Главная идея, которая легла в основу корпуса - это безотверточная сборка. Откидывающееся шасси дает полный доступ к материнской плате. Стойки для плат формата ATX уже установлены на шасси. Видеокарты, жесткие диски, оптические приводы - все эти компоненты в новом Smilodon не нужно крепить при помощи винтов. Специальные салазки, защелки и прижимные планки гарантируют надежность собранной конструкции, а также возможность быстрой замены компонентов. Smilodon поддерживает системы с двумя видеокартами в режиме SLI или CrossFire.

В системе имеется два 120 мм вентилятора, обдувающие блок питания и подающие холодный воздух в корпус, а также четыре 80 мм вентилятора, охлаждающие отсек жестких дисков, материнскую плату и процессор. Корпус может быть оснащен 500 Вт блоком питания, также можно приобрести корпус без блока питания, что особенно оценят любители сверхмощных конфигураций.

Корпуса и охлаждение   Теги: Atx, Корпус

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Raidmax Eclipse

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉