Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Raidmax Eclipse

🕛 07.02.2009, 12:39
Компания Raidmax на днях представила на рынке модель корпуса Eclipse. Важным отличием новинки от решений конкурентов является дизайн, включающий красную подсветку, прозрачное боковое окно, дверцу для оптических приводов, а также продуманную систему охлаждения.

В основе корпуса - жесткое шасси, которое разработано с учетом пожеланий сборщиков для того, чтобы максимально облегчить процесс установки комплектующих. Для того, чтобы установить платы расширения или приводы, используется удобная система крепления, не требующая применения отвертки.

Raidmax Eclipse: корпус для ценителей красоты

Система охлаждения корпуса благодаря большому количеству тихих вентиляторов обладает достаточной эффективностью. Воздухопоток в корпусе обеспечивают два 12-см вентилятора на боковой стенке с подсветкой, по одному 12-см вентилятору спереди и сзади, а также два 12-см вентилятора на верхней панели корпуса.

На передней панели расположен порт USB и аудиоразъемы. В базовую комплектацию корпусов Raidmax входят блоки питания мощностью 500 Вт, благодаря чему становится возможной сборка игровых систем, в том числе и с двумя видеокартами.

Корпуса и охлаждение   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Raidmax Smilodon

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉