Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Fujitsu Siemens Computers представит инновационные разработки на выставке CeBIT 2009

🕛 26.01.2009, 19:11
Ведущий европейский поставщик ИТ-инфраструктур Fujitsu Siemens Computers представит на выставке CeBIT 2009 широкий спектр продукции, сервисов и решений для веб-сообщества, предприятий госсектора и Green IT в рамках концепции динамических инфраструктур. Экспозиция компании пройдет в залах № 8 (Мир «зеленых» IT) и №9 (IT для предприятий госсектора).
Мюнхен/Гамбург, 20 января 2009 г. - Новые решения компании Fujitsu Siemens Computers в рамках концепции динамических инфраструктур будут представлены на выставке CeBIT 2009 (3-8 марта 2009 г., Ганновер, Германия). Среди новинок компании будет представлен первый в мире персональный компьютер, не потребляющий электроэнергии в режиме ожидания.

Веб-сообщество и динамические инфраструктуры
Одной из главных тем CeBIT 2009 будет Webciety - специфическое сообщество, образованное сетью Интернет (от англ. web - сеть и society - общество). В связи с этим Fujitsu Siemens Computers представит на выставке решения, разработанные специально для нужд и задач веб-сообщества. По словам директора по технологиям Fujitsu Siemens Computers д-ра Джозефа Регера (Joseph Reger), «веб-сообщество требует гибкой ИТ-инфраструктуры, что наилучшим образом обеспечивается концепцией динамических инфраструктур Fujitsu Siemens Computers». На выставке компания представит портфолио своей продукции и сервисов, сформированных в соответствии со стратегиями и приоритетами заказчиков и способных динамически адаптироваться к широкому спектру сценариев.

Решения для предприятий госсектора
7 и 8 марта Fujitsu Siemens Computers совместно со своими партнерами представит концепцию «Взаимодействие граждан с властями», в рамках которой посетители выставки смогут убедиться в простоте, быстроте, удобстве и экономической эффективности решений, которые позволяют установить прямую связь между гражданами и властными структурами. На примере электронных идентификационных карт граждан (electronic identity card) Fujitsu Siemens Computers продемонстрирует инновационные решения для системы безопасности, соответствующие директиве ЕС о сервисе и законно обеспечивающие долгосрочное архивирование данных и внедрение стандарта eCard API.

Green IT
Рациональное энергопотребление и экологическая безопасность продукции - это стратегические направления деятельности Fujitsu Siemens Computers. В рамках стратегии Green IT компания стремится не только улучшать экологические показатели своих решений, но и демонстрировать потребителям экономическую выгоду использования продукции с оптимизированным энергопотреблением. На CeBIT 2009 Fujitsu Siemens Computers впервые продемонстрирует логическое продолжение разработок технологии zero-watt - персональный компьютер из линейки ESPRIMO Green PC, не потребляющий электроэнергии в режиме ожидания, а также ряд решений для малого и среднего бизнеса, оптимизированных по энергопотреблению.

С более полным списком решений и новинок, которые Fujitsu Siemens Computers представит на выставке CeBIT 2009, Вы можете ознакомиться в приложенном файле. Фотографии продукции, участвующей в экспозиции, находятся на медиасервере компании по адресу
www.fsc-mediaserver.com/ms/go.cfm?folderid=8838&jumpfactor=36

Информация о выставке - на сайте www.cebit.de

Новости информационных технологи   Теги: Cebit

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉