Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Департамент Cisco Services выступил индивидуальным спонсором презентации в рамках московской конференции Cisco Expo-2008

🕛 27.10.2008, 20:21
Департамент Cisco Services принял участие в московской конференции Cisco Expo-2008 в качестве индивидуального спонсора презентации. Конференция прошла с 14 по 16 октября в московской гостинице «Рэдиссон САС Славянская».
В рамках форума специалисты Cisco Services Михаил Чернышов и Олег Беспалов рассказали заказчикам и партнерам о преимуществах профессиональных услуг Cisco для корпоративных клиентов и операторов связи. Их доклад был адресован, в первую очередь, руководителям среднего и высшего звена, специалистам в области проектирования, запуска, сопровождения и управления системами связи, а также интересен сотрудникам организаций, планирующих внедрение новых сложных сетевых решений и технологий.
В своем выступлении Михаил и Олег рассмотрели как базовую техническую поддержку Cisco, так и набор расширенных профессиональных услуг по внедрению новых технологий и оптимизации сетевых и телекоммуникационных архитектур. Отдельно был представлен опыт департамента Cisco Services в сфере высокоуровневого бизнес-консалтинга заказчиков по созданию и развитию системы телекоммуникаций. Кроме того, были затронуты приобретающие все большую актуальность вопросы снижения расходов на эксплуатацию сетевой инфраструктуры, повышения отдачи от сетевого оборудования и сокращения времени простоя сети. Участники конференции узнали о новой процедуре инвентаризации сетевого оборудования Know The Network, о последних услугах по проведению аудита сетей и их безопасности, а также смогли получить актуальные решения по анализу приложений в сети заказчика.
Будучи частью ООО «Сиско системс», Cisco Services специализируется на оказании полного спектра профессиональных услуг по технической поддержке решений Cisco. Департамент предоставляет как стандартные программы (SMARTnet, SP Base и т.п.), направленные на скорейшую ликвидацию последствий возникающих инцидентов, так и набор проактивных профессиональных услуг (Advanced Services). Высокоуровневый консалтинг Cisco Services позволяет клиентам обеспечить оптимальное развитие и непрерывное функционирование всей сетевой инфраструктуры, предупредить и минимизировать вероятности возникновения внештатных ситуаций, а также построить все необходимые бизнес-процессы.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉