Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Компания REDLAB/REDCENTER проведет «нулевой» день для технических специалистов в рамках московской конференции Cisco Expo-2008

🕛 30.09.2008, 23:25
13 октября, в канун IX ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo (состоится в Москве 14-16 октября в гостинице «Рэдиссон САС Славянская»), пройдет так называемый «нулевой» день. Он организуется для участников Cisco Expo из числа технических специалистов, уже использующих решения компании Cisco либо планирующих делать это в будущем.
По многолетней традиции «нулевой» день уже в шестой раз проведет REDLAB/REDCENTER, единственный российский учебный центр, обладающий наивысшим партнерским статусом компании Cisco - CLSP (Cisco Learning Solution Partner). Ведущие специалисты центра предоставят участникам Cisco Expo-2008 информацию о нововведениях в системе сертификации Cisco и особенностях современных беспроводных сетей, а также расскажут о новых курсах.
Инструктор REDLAB/REDCENTER Сергей Монин, признанный слушателями в России и других странах СНГ лучшим специалистам по обучению Cisco в 2007 году, проведет семинар по системе Network Admission Control. В рамках этого мастер-класса на практике будут показаны новые возможности современной линейки Wi-Fi оборудования Cisco, а также будут рассмотрены перспективы развития стандарта 802.11n и внедрения Mesh-технологий. Во второй части мероприятия слушатели смогут поработать с контроллером WLC 4402 и системой Wireless Control System, которая предоставляет администраторам единое решение для радиочастотного планирования, установления политик безопасности, оптимизации сети, устранения неполадок, отслеживания пользователей и управления беспроводной сетью.
Посетив «нулевой» день Cisco Expo-2008, организуемый учебным центром REDLAB/REDCENTER, руководители технических служб и технические специалисты смогут обсудить вопросы, возникающие в повседневной работе, и познакомиться с особенностями оборудования Cisco, что в дальнейшем поможет им находить оптимальные решения задач, стоящих перед ИТ-службами компаний.
Ознакомиться с программой мероприятия и подать заявку на участие в «нулевом» дне Cisco Expo-2008 можно на странице http://ciscoexpo.ru/moscow/2008/rus/day0_redlab.html. Регистрация участников московской Cisco Expo-2008 проводится на сайте www.ciscoexpo.ru.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉