Информационные технологииStfw.Ru 🔍

INLINE Technologies выступит спонсором потока на московской «Cisco Expo-2008»

🕛 21.09.2008, 17:49
Компания INLINE Technologies примет участие в конференции «Cisco Expo-2008», которая пройдет в г. Москве 14-16 октября. INLINE Technologies выступит спонсором потока «Центры обработки вызовов» и представит свои решения в области корпоративных коммуникаций на базе технологий Cisco.
INLINE Technologies является многолетним Золотым партнером компании Cisco, активно сотрудничая с ней по таким направлениям, как мультисервисные сети (Advanced Routing & Switching), сетевая безопасность (Advanced Security), беспроводные сетевые технологии (Advanced Wireless LAN), мультимедийные коммуникации (Advanced Unified Communications). Регулярное участие в организуемых Cisco мероприятиях позволяет INLINE Technologies знакомить корпоративных пользователей с новыми инструментами внутрикорпоративных коммуникаций, созданными в результате технологического сотрудничества с Cisco.
Одним из недавних успешных примеров такого взаимодействия является созданный специалистами INLINE Technologies контакт-центр для операторов связи на базе платформы Cisco Unified Contact Center Enterprise. Его использование позволяет операторам автоматизировать широкий набор ключевых сервисов, включая телемаркетинг и услуги «горячей линии», внедрять схемы самообслуживания абонентов, а также автоматизировать работу отделов продаж и секретариата. В результате с помощью контакт-центра операторы связи могут значительно повысить качество предоставляемых услуг и, как следствие, - лояльность клиентов к компании, что в конечном счете положительно скажется на эффективности их бизнеса.
В рамках предстоящей конференции в своем вступительном докладе на потоке «Центры обработки вызовов» представитель INLINE Technologies подробно осветит архитектуру и функциональные возможности такого контакт-центра с учетом специфики работы телекоммуникационных компаний. В качестве примера реализации данного решения будет рассказано о создании контакт-центра в компании «Центральный Телеграф».

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉