Информационные технологииStfw.Ru 🔍

дефрагментация диска

Винт разбит на диска С-D произвел дефрагментацию диска D содержимое аудио и видео Стерто. Можно ли востонавить,как,какими програмами!! Заранее СПАСИБО!! admin
🕛 13.02.2010, 07:34
Винт разбит на диска С-D произвел дефрагментацию диска D содержимое аудио и видео Стерто. Можно ли востонавить,как,какими програмами!! Заранее СПАСИБО!! точнее Форматнул...ошибочка вышла!!! Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Ирина Любакова Хех...а Вы точно ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ делали? или ФОРМАТИРОВАНИЕ? vzotin Вы как дефрагментировали? Командой format d: что ли? Попробуйте программу Easy Recovery. NEMO Что за дефрагментатор, что за дефрагментация, что за режим, который стирает инфу?! Для восстановления вполне прилична бесплатная Recuva soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p... % -й гарантии %-го восстановления никогда нет. Да уж, а вот формат это другой коленкор!!! Александр Николаев Recuva Kapelka Easy Recovery Files однозначно! З.Ы. Боюсь проводить дефрагментацию своего D: wirtual приколол! Долго смеялся!при дефрагментации инфа не теряется!если только во время дефрагментации не выключишь питание! А может форматировал? AN.NIK.S.[W] Partition Find and Mount . softportal.com/software-... Partition Find and Mount - бесплатная программа для восстановления разделов жестких дисков, которые были удалены или повреждены в результате различного рода ошибок. Программа ищет утерянный раздел и позволяет тут же его смонтировать, тем самым полностью восстановив доступ к его данным, которые можно скопировать любыми доступными средствами. Partition Find and Mount работает даже в том случае, если поврежден MBR Master Boot Record. Поддерживаются файловые системы FAT, FAT, FAT и NTFS всех модификаций. Восстановление после форматирования - [ ] том был случайно отформатирован Windows говорит, что на томе нет файловой системы "raw filesystem" или диск не форматирован. на томе NTFS повреждена таблица файлов MFT, и том частично или совсем не читается Восстановление делается за шагов и одиннадцать кликов. Замечание: Для создания скриншотов в этом руководстве могли использоваться более ранние по сравнению с текущей версии ZAR. Там, где нет значительных отличий в интерфейсе между текущей и предыдущими версиями, скриншоты не обновлялись. Если Вы увидите какую-либо настройку, которая не упомянута в этом руководстве, то просто не трогайте ее, пусть все остается по умолчанию. The Lie Of Winter... torrents*.ru/forum/viewtopic.php?t= Попробуй этой подборкой Ник Гитлер Капут! Полный...:

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉