Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Форматирование диска С

Собираюсь переустановить винду на ноуте, на нем счас Vista, хочу поставить . Диск С лучше форматировать во время установки, как предлагает программа установки, или лучше сначала форматнуть чем-то вроде Acronis Disk Director, а потом уже ставить ? admin
🕛 16.01.2010, 04:52
Собираюсь переустановить винду на ноуте, на нем счас Vista, хочу поставить . Диск С лучше форматировать во время установки, как предлагает программа установки, или лучше сначала форматнуть чем-то вроде Acronis Disk Director, а потом уже ставить ? Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Shurovik Достаточно и встроенных средств инсталлятора. Colin McCry я всегда при установке форматировал, батон волшебный Лучше форматнуть во время установки Сергей Журавлёв Как предлагает программа установки, быстрее будет. ShadowSoul Какая разница, я всегда во время установки формачу. Одна проблема - семерка не везде встает, что у меня, что у брата выдавала ошибку драйвера СД, пока поняли в чем дело, пока биосы ковыряли... не один форум перечитали... Потому не советую до установки форматить А то получится так что не встает- а ты старую уже отформатил freedoom при установке лучше -безопасней animailik Во время установки и форматнешь Ivan Kochenov Я вообще раньше с дискетки досовской форматил Флопик в студию!, а сейчас просто образ винды со всеми прогами заменяет все сразу и форматить не надо.. Отвлекся Во время установки проще и быстрее получится, а вообще без разницы.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉