Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Две выставки электротранспорта: конкуренция площадок и Tesla Model 3 за $79 тыс.

В это году сложилась интересная ситуация: две выставки электротранспорта пересеклись ..., В это году сложилась интересная ситуация: две выставки электротранспорта пересеклись по датам

В это году сложилась интересная ситуация: две выставки электротранспорта пересеклись по датам – обе проходят 2-4 марта. Куда пойти? Поверьте, этим вопросом задавались не только посетители, но и участники. Я побывал на двух мероприятиях и подвожу итоги увиденного.
Plug-In Ukraine 2018: профессионалы для профессионалов
Выставка Plug-In Ukraine проводится уже третий раз и всегда сохраняет привычный формат: электромобили, гибриды, зарядные станции; плюс тематически семинары и круглые столы. Это дает свой результат – как и в прошлом году, здесь собрались импортеры автомобилей разных марок, здесь есть поддержка Министерства Инфраструктуры, здесь выставку открывали с представителями ВААИД. Словом, в нынешних условиях автомобильного рынка Украины, выставка Plug-In Ukraine задает довольно высокий уровень. Как отмечают многие знакомые маркетологи разных автомобильных брендов, Plug-In Ukraine во многом является B2B-площадкой (Business to Business); однако сейчас это именно то, что нужно для зарождающегося рынка электромобилей в Украине – важно наладить контакты и понять «кто есть кто». Плюс уровень участия автомобильных импортеров (а не отдельных автосалонов или СТО) автоматически означает самые новые модели электромобилей и гибридов, хорошие стенды, максимум полезной информации. Ниже краткий обзор участников.

title="Две выставки электротранспорта: конкуренция площадок и Tesla Model 3 за $79 тыс." -->Две выставки электротранспорта: конкуренция площадок и Tesla Model 3 за $79 тыс.Две выставки электротранспорта: конкуренция площадок и Tesla Model 3 за $79 тыс.
Также по теме:
События из мира ИТ