Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

14 миграция гнезд (второе поколение) в Покемон ГО

В игре Покемон ГО состоялась 14-ая миграция гнезд. Десять предыдущих миграций проходили раз в 2 недели, однако на этот раз ситуация ..., В игре Покемон ГО состоялась 14-ая миграция
В игре Покемон ГО состоялась 14-ая миграция гнезд. Десять предыдущих миграций проходили раз в 2 недели, однако на этот раз ситуация изменилась. Причиной подобному изменению стало появление второго поколения покемонов в игре и соответствующее изменение гнезд.
14-ая миграция гнезд (+второго поколение покемонов)
Данная миграция не нуждается в подтверждении: каждый тренер и сам видит, что творится на улице). Сейчас каждый игрок имеет возможность основательно расширить свой покедекс и получить кучу опыта, особенно, если будет использовать счастливое яйцо.
Также не стоит забывать об "Атласе покемонов". SiiphRoad полностью подготовили его к появлению покемонов второго поколения в игре, так что у вас есть возможность первыми узнать о новых гнездах покемонов или сообщить сообществу о тех гнездах, что нашли вы.
И, как всегда, наша любимая мини-игра - у кого миграция в плюс, а у кого в минус?) Или на этот раз довольны все, учитывая долгожданное появление второго поколения в Покемон ГО?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.